+7 (900) 644-41-65 с 10:00 до 19:00 |  pate.spb@yandex.ru |  WhatsApp |  Viber |  Instagram

Качественная мебель

Офисное оформлениеПри оформлении офисных помещений важным условием является создание благоприятной комфортной обстановки, которая бы одновременно настраивала на рабочий процесс и сотрудников и руководителя. В таком интерьере должно быть удобно, ничего не должно отвлекать от работы.

Детская комната должна быть яркой, незабываемой и многофункциональной. В ней ребенку придется и играть, и отдыхать, и делать уроки, поэтому родители стремятся обустроить помещение так, чтобы оно обеспечивало полноценное развитие малыша. Важное значение имеет как общее цветовое решение, так и используемые в интерьере предметы.

Одно из самых главных требований, предъявляемых при планировке интерьера в детской, – экономичное использование пространства. Вместе с тем интерьер должен быть функциональным. Следуя этим принципам, нужно сначала продумать, какими будут стены, пол, освещение, а затем выбирать мебель. В интерьере ее должно быть немного, чтобы ребенок мог свободно двигаться и предметов, которые могли бы помешать ему в активных играх, было по минимуму. 

Модульная кухняБыли времена, когда габариты и дизайн мебельных гарнитуров были стандартными. Мы помним стенки времён СССР, включающие набор шкафов, стоящих вдоль стены и имеющих разное назначение. У этих шкафов обычно была одинаковая глубина и высота. Какой-то предмет мебели мог отличаться шириной.

Времени до Нового года Белого Металлического Быка осталось совсем немного, а в его преддверии всегда хочется перемен. Многие думают, как украсить квартиру на новый год и создать праздничную обстановку. Отличная идея для настроения – полностью или частично изменить интерьер своей квартиры. А для этого необязательно начинать дорогостоящий ремонт. Достаточно просто обновить мебель, и ваш дом сильно преобразится. Это приятно впечатлит ваших гостей, поможет встретить Новый 2021 год уже с весомыми переменами и станет отличным подарком для всех членов семьи.  А новогодние скидки на мебель помогут вам сэкономить.

Наша социальная жизнь

VK
FB