+7 (900) 644-41-65 с 10:00 до 19:00 |  pate.spb@yandex.ru |  WhatsApp |  Viber |  Instagram

Качественная мебель

Дизайн детской: какой должна быть комната для ребенка?

Для любого ребенка одна из важных составляющих комфорта – это наличие собственного пространства. Пока он маленький, детская комната еще не настолько важна, как возможность быть всегда рядом с родителями.

Всем известно, что мебель является уникальным элементом интерьера, который позволяет придать любому помещению красоту и разнообразие. А правильно подобранную мебель в офисе трудно переоценить, ведь люди находятся в этих помещениях по 8 часов в день. Комфорт и уют на рабочем месте – это более чем важно.

Раньше белый цвет считался скучным и не подходящим для дома. Однако последние десятилетия дизайнеры смогли изменить подход к оформлению интерьера. Помогли этому и производители мебели, разрабатывая шкафы, диваны, обеденную зону в совершенно разных стилевых решениях.

В квартире или доме обычно несколько комнат, которые имеют свое назначение. Чем меньше площадь, тем сложнее правильно разграничить пространство и сделать его удобным для проживания. Однако все возможно, если тщательно подойти к этому вопросу.

Обустройство жилого, офисного или любого другого интерьера невозможно представить без корпусной мебели, производством которой занимается специализированная фабрика «Патэ». О текущих предложениях, особенностях создания дизайнерской мебели и новых проектах, которые сделают еще более наглядным и удобным процесс выбора, а также заказа, наш разговор с генеральным директором предприятия Андреем Александровичем.

Наша социальная жизнь

VK
FB