+7 (900) 644-41-65 с 10:00 до 19:00 |  pate.spb@yandex.ru |  WhatsApp |  Viber |  Instagram

Качественная мебель

Ремонт балкона для детской комнатыНебольшие размеры – проблема не только старых «хрущевок», но и квартир с современной планировкой. Особенно большой дискомфорт ощущают те семьи, в которых появился второй ребенок, и он зачастую мешает старшему делать уроки. Решить проблему нехватки свободной площади для нескольких детей можно способом, приобретающим все большую популярность в интерьерном дизайне: организуйте комнату на балконе.

Если подойти к вопросу ответственно и творчески, то переделка балкона под детскую комнату – вполне посильная задача. Постарайтесь учесть основные нюансы, и ваш балкон превратится в функциональное помещение, пригодное для использования и зимой, и летом. Ребенок сможет не только хранить свои вещи, но и делать уроки на балконе, и при этом будет чувствовать себя комфортно.

трансформация мебельной фурнитурыЗачастую размеры жилых помещений не позволяют организовать достаточное количество спальных мест таким образом, чтобы они не занимали значительную часть свободной площади. И тогда вопрос комфортного размещения всех членов семьи встает очень остро. Оптимальным решением в таких случаях станет выбор «умной» мебели – компактной, эргономичной, позволяющей выгодно организовать пространство, обустроить спальные места и разместить домашнюю утварь.

При умелом подходе правильно подобранная кровать избавит вас от дискомфорта маленького помещения.

недорогой дизайнМебель играет важную роль при обустройстве помещения. Она не только задает тон всего интерьера, но и определяет комфорт повседневной жизни. Поэтому важно, чтобы эти предметы интерьера сочетали в себе внешнюю привлекательность, долговечность и удобный конструктив.

Сегодня мебельный рынок предлагает большое разнообразие стандартных решений. Но даже среди множества вариантов сложно подобрать мебель, которая будет полностью удовлетворять всем потребностям клиента. Внешне привлекательная мебель зачастую оказывается не функциональной, а надежные и практичные решения не всегда удовлетворяют нашему вкусу. Создание дизайна квартиры самостоятельно зачастую отнимает много времени, а полученный результат не оправдывает ожиданий.

Детские кровати и их видыДо работы в мебельной компании «Пате» мне пришлось столкнуться с проблемой выбора детской кровати. Сын подрос, понадобилась удобная детская кроватка с перспективой «на вырост». Тогда я и подумать не могла, что купить мебель для ребенка будет так сложно. Пришлось изучить большое количество фото, обойти массу продавцов и производителей прежде, чем удалось подобрать недорогой и подходящий вариант.

Теперь, работая в мебельной компании и имея уже большой опыт, я научилась разбираться, что важно при выборе кровати и другой детской мебели, и решила поделиться своими знаниями.

Столкнувшись с вопросом обустройства интерьера, многие задумываются, из каких материалов лучше покупать мебель. И не напрасно. Выбор материала, из которого будет изготовлена ваша будущая спальня, кухня, гостиная или детская, во многом определяет внешнюю привлекательность изделий, их долговечность, функциональность и конечную стоимость.

Основные материалы, используемые при производстве корпусной и кухонной мебели – это натуральное дерево, а также деревозаменящие плиты: МДФ, ДСП, ЛДСП, ДВП и фанера.

Наша социальная жизнь

VK
FB