+7 (900) 644-41-65 с 10:00 до 19:00 |  pate.spb@yandex.ru |  WhatsApp |  Viber |  Instagram

Качественная мебель

Модульная кухняБыли времена, когда габариты и дизайн мебельных гарнитуров были стандартными. Мы помним стенки времён СССР, включающие набор шкафов, стоящих вдоль стены и имеющих разное назначение. У этих шкафов обычно была одинаковая глубина и высота. Какой-то предмет мебели мог отличаться шириной.

Времени до Нового года Белого Металлического Быка осталось совсем немного, а в его преддверии всегда хочется перемен. Многие думают, как украсить квартиру на новый год и создать праздничную обстановку. Отличная идея для настроения – полностью или частично изменить интерьер своей квартиры. А для этого необязательно начинать дорогостоящий ремонт. Достаточно просто обновить мебель, и ваш дом сильно преобразится. Это приятно впечатлит ваших гостей, поможет встретить Новый 2021 год уже с весомыми переменами и станет отличным подарком для всех членов семьи.  А новогодние скидки на мебель помогут вам сэкономить.

Дизайн интерьера собственными силамиНесмотря на многообразие различных дизайнерских направлений в дизайне, выбор своего собственного стиля в оформлении помещения – задача не из легких. Ведь именно он является отражением вашего характера, определяет, насколько уютно и комфортно вы будете ощущать себя дома.

 

 

 

Ремонт балкона для детской комнатыНебольшие размеры – проблема не только старых «хрущевок», но и квартир с современной планировкой. Особенно большой дискомфорт ощущают те семьи, в которых появился второй ребенок, и он зачастую мешает старшему делать уроки. Решить проблему нехватки свободной площади для нескольких детей можно способом, приобретающим все большую популярность в интерьерном дизайне: организуйте комнату на балконе.

Если подойти к вопросу ответственно и творчески, то переделка балкона под детскую комнату – вполне посильная задача. Постарайтесь учесть основные нюансы, и ваш балкон превратится в функциональное помещение, пригодное для использования и зимой, и летом. Ребенок сможет не только хранить свои вещи, но и делать уроки на балконе, и при этом будет чувствовать себя комфортно.

трансформация мебельной фурнитурыЗачастую размеры жилых помещений не позволяют организовать достаточное количество спальных мест таким образом, чтобы они не занимали значительную часть свободной площади. И тогда вопрос комфортного размещения всех членов семьи встает очень остро. Оптимальным решением в таких случаях станет выбор «умной» мебели – компактной, эргономичной, позволяющей выгодно организовать пространство, обустроить спальные места и разместить домашнюю утварь.

При умелом подходе правильно подобранная кровать избавит вас от дискомфорта маленького помещения.

Наша социальная жизнь

VK
FB